BelarusianEnglishRussian

График приёма медицинских сестер участковых

График приёма медицинских сестер участковых педиатрического отделения №1

№ участкаКаб. №Ф.И.О.Дни и время приема    
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
434Ахраминская Надежда Леонидовна16:00-17:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00
536Гапанюк Нина Васильевнал/нл/нл/нл/нл/н
636Климук Галина Ивановна11:00-12:0016:00-17:0011:00-12:0016:00-17:00
743Гарченко Елена Константиновнаотпускотпускотпускотпускотпуск
840Пятак Наталья Ивановна13:00-14:0012:00-13:0013:00-14:0011:00-12:00
940Юрашевич Екатерина Александровна11:00-12:0010:00-11:0012:00-13:0013:00-14:00
1044Сижук Галина Николаевнаотпускотпускотпускотпускотпуск
1643Яцкевич Анастасия Николаевна16.00-17.0013:00-14:0011:00-12:00
1844Булах Юлия Александровна13:00-14:0016.00-17.0010:00-11:00
2235Нигирыш Ольга Валерьевна10.00-11.0012.00-13.0016.00-17.0013:00-14:00
2435Медсестры нет

График приёма медицинских сестер участковых педиатрического отделения №2

№ участкаКаб. №Ф.И.О.Дни и время приема    
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
232Паршутич Мария Алексеевна11:00-12:0016:00-17:0013:00-14:0010:00-11:0013:00-14:00
2332Щербук Валерия Геннадьевна13:00-14:0010:00-11:0012:00-13:0016:00-17:0011:00-12:00
2528Кодрян Людмила Ивановна--13:00-14:00-13:00-14:00
2644Ковалевич Ольга Васильевна11:00-12:0010:00-11:0016:00-17:0010:00-11:0011:00-12:00
2730Гайдук Ольга Сергеевна14:00-15:0013:00-14:0012:00-13:0011:00-12:0016:00-17:00
3130Козел Галина Васильевна16:00-17:0011:00-12:0013:00-14:0013:00-14:0010:00-11:00
3429Селивончик Людмила Александровна--16:00-17:0011:00-12:0011:00-12:00
3529Гарбовец Юлия Васильевна13:00-14:0012:00-13:0010:00-11:0013:00-14:0016:00-17:00
3731Момотюк Ирина АлексеевнаВременно отсутствует с 06.04.2021
3928Кайдановская Елена Николаевна10:00-11:0016:00-17:00-13:00-14:00-

График приёма медицинских сестер участковых педиатрического отделения №3

№ участкаКаб. №Ф.И.О.Дни и время приема    
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
35Акулова Нина Николаевна13:00-14:0012:00-13:0016:00-17:0014:00-15:0014:00-15:00
116Макаренко Алла Александровна14:00-15:0012:00-13:0016:00-17:0010:00-11:0013:00-14:00
1214Бойко Наталья Геннадьевна16:00-17:0013:00-14:0016:00-17:0014:00-15:0011:00-12:00
131Кисель Галина Дмитриевна11:00-12:0014.00-15.0014.00-15.0011:00-12:0016:00-17:00
1915Данилова Юлия Сергеевна15:00-16:0012.00-13.0014.00-15.0016:00-17:0011:00-12:00
2014Репина Валентина Дмитриевна12:00-13:0012.00-13.0012.30-13.3016.00-17.0013:00-14:00
2115Карпук Оксана Алимовна11:30-12:3013.00-14.0010.00-11.0012.00-13.0015:00-16:00
2914Макаревич Оксана Александровна12:00-13:0016:00-17:0013:00-14:0013:00-14:0014.00-15.00
306Жук Галина Григорьевна16.00-17.0016:00-17:0012:30-13:3013:00-14:0011:00-12:00
329Маслакова Елена Викторовна14.00-15.0016.00-17.0014.00-15.0011.00-12.0016.00-17.00
365Куховец Ксения Степановна16.00-17.0016.00-17.0013:00-14:0011.00-12.0011.00-12.00
Ст. м/с11СотниченкоГалина Константиновна08:00-09:0011:00-12:0014:00-15:0009:00-10:0009:00-10:00

График приёма медицинских сестер участковых педиатрического отделения №5

№ участкаКаб. №Ф.И.О.Дни и время приема    
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
147Дывак Л.Г.11.00-12.0008.00-09.0008.00-09.0010.00-11.0016.00-17.00
1710Лисецкая О.В11.00-12.0008.00-09.0008.30-09.3011.00-12.0011.00-12.00
28Нет медсестры
335Павлюкович М.В16.00-17.0012.00-13.0010.00-11.0013.00-14.0014.00-15.00
3810Смаль Т.А.11.00-12.0008.00-09.0016.00-17.0013.00-14.0016:00-17:00
4010Журова Д.А.16.00-17.0012.00-13.0013.00-14.0014.00-15.0010.30-11.30
418Карват Л.А.13.00-14.0016.00-17.0011.00-12.0010.00-14.0011.00-12.00
435Ермолаева Н.Н.10.00-11.0016.00-17.0017.00-18.0016.00-17.0011.00-12.00
448Абрамчук Е В.10.00-11.0013.00-14.0013.00-14.0011.00-12.0013.00-14.00
458Куль Н.А.16.00-17.0009.00-10.0014.00-15.0011.00-12.0010.00-11.00

© Все права защищены 2021

Брестская городская детская поликлиника №2 | v4 |