BelarusianEnglishRussian

График приёма медицинских сестер участковых

График приёма медицинских сестер участковых педиатрического отделения №1

№ участкаКаб. №Ф.И.О.Дни и время приема    
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
434Ахраминская Надежда ЛеонидовнаОтпуск
536Гапанюк Нина ВасильевнаОтпуск
636Климук Галина Ивановна13:00-14:0010:00-11:0013:00-14:0013:00-14:0010:00-11:00
743Гарченко Елена Константиновна16:00-17:0010:00-11:0012:00-13:0013:00-14:0013:00-14:00
840Пятак Наталья Ивановна13:00-14:0016:00-17:0010:00-11:0010:00-11:0011:00-12:00
940Зиновик Екатерина Александровна11:00-12:0010:00-11:0013.00-14.0016.00-17.0013:00-14:00
1044Сижук Галина Николаевна11:00-12:0013:00-14:0010:00-11:0010:00-11:0016.00-17.00
1643Яцкевич Анастасия Николаевна10:00-11:0016.00-17.0013:00-14:0011:00-12:0011:00-12:00
1844Булах Юлия Александровна12:00-13:0016.00-17.0010:00-11:00
2235Нигирыш Ольга Валерьевна12:00-13:0016:00-17:0013:00-14:0016:00-17:00
2435Воложинский Роман Александрович13:00-14:0010:00-11:0011:00-12:0013:00-14:00

График приёма медицинских сестер участковых педиатрического отделения №2

№ участкаКаб. №Ф.И.О.Дни и время приема    
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
250Паршутич Мария Алексеевна13:00-14:0010:00-11:0016:00-17:0013:00-14:0011:00-12:00
2350Щербук Валерия Геннадьевна11:00-12:0015:00-16:0010:00-11:0011:00-12:0013:00-14:00
2546Кодрян Людмила Ивановна13:00-14:0016:00-17:0012:00-13:0013:00-14:0010:00-11:00
2657Ковалевич Ольга Васильевна11:00-12:0010:00-11:0010:00-11:0016:00-17:0011:00-12:00
2748Гайдук Ольга Сергеевна16:00-17:0012:00-13:0013:00-14:0011:00-12:0010:00-11:00
3148Козел Галина Васильевна10:00-11:0013:00-14:0012:00-13:0013:00-14:0016:00-17:00
3447Селивончик Людмила Александровна10:00-11:0013:00-14:0012:00-13:0016:00-17:0011:00-12:00
3547Гарбовец Юлия Васильевна16:00-17:0012:00-13:0013:00-14:0010:00-11:0013:00-14:00
3749Момотюк Ирина Алексеевна10:00-11:0012:00-13:0016:00-17:0010:00-11:0013:00-14:00
3946Кайдановская Елена Николаевна11:00-12:0010:00-11:0013:00-14:0011:00-12:0016:00-17:00

График приёма медицинских сестер участковых педиатрического отделения №3

№ участкаКаб. №Ф.И.О.Дни и время приема    
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
35Акулова Нина Николаевна13:00-14:0012:00-13:0016:00-17:0014:00-15:0014:00-15:00
116Макаренко Алла Александровна14:00-15:0012:00-13:0016:00-17:0010:00-11:0013:00-14:00
1214Бойко Наталья Геннадьевна16:00-17:0013:00-14:0016:00-17:0014:00-15:0011:00-12:00
131Кисель Галина Дмитриевнаотпускотпускотпускотпускотпуск
1915Кириевская Алеся Вячеславовна15:00-16:0012:00-13:0018:00-19:0016:00-17:0011:00-12:00
2014Репина Валентина Дмитриевна12:00-13:0012:00-13:0012:30-13:3016:00-17:0013:00-14:00
2115Карпук Оксана Алимовна11:30-12:3013:00-14:0010:00-11:0012:00-13:0015:00-16:00
2914Макаревич Оксана Александровна12:00-13:0016:00-17:0017:00-18:0017:00-18:0014:00-15:00
306Жук Галина Григорьевна16:00-17:0016:00-17:0012:30-13:3013:00-14:0011:00-12:00
329Маслакова Елена Викторовна14:00-15:0016:00-17:0014:00-15:0011:00-12:0016:00-17:00
365Куховец Ксения Степановнаотпускотпускотпускотпускотпуск
Ст. м/с11СотниченкоГалина Константиновна08:00-09:0011:00-12:0014:00-15:0009:00-10:0009:00-10:00

График приёма медицинских сестер участковых педиатрического отделения №5

        
№ участкаКаб. №Ф.И.О.Дни и время приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
147Дывак Л.Г.08:00-11:0009:00-12:0009:30-12:3011.00-14.0017:00-20:00
1710Лисецкая О.В13.00-16.0017.00-20.0009.30-12.3008.00-11.0008.00-11.00
28Нет медсестры-
335Павлюкович М.В17.00-20.0009.00-12.0011.00-14.0014.00-17.0011.00-14.00
3810Смаль Т.А.08.00-11.0009.00-12.0017.00-20.0014.00-17.0011:30-14:30
4010Журова Д.А.17.00-20.0013.00-16.0014.00-17.0011.00-14.0017.00-20.00
418Карват Л.А.14.00-17.0017.00-20.0012.00-15.0011.00-14.0008.00-11.00
435Ермолаева Н.Н.11.00-14.0013.00-16.0014.00-17.0017.00-20.0008.00-11.00
448Абрамчук Е В.08.00-11.0014.00-17.0009.00-12.0017.00-20.0014.00-17.00
458Нет медсестры-

© Все права защищены 2020

Брестская городская детская поликлиника №2 | v4 |